Разбираем франшизу АРР

24 октября 2019

Разбираем франшизу АРР Начнём с того, что франшиза – это наиболее удобный способ начать своё дело. Покупая франшизу, Вы приобретаете готовый бизнес, а точнее право использования бренда и бизнес-модели франчайзера. Отметим, что франчайзинг невозможен без зарегистрированного бренда.

Кроме того, Центральный офис нашей компании предоставляет систему обучения консультантов всех подразделений и предоставляет качественную помощь в решении рабочих вопросов партнёров ежедневно.

О цифрах. Платежи.

Если Вы решили купить франшизу, то отличайте следующие платежи при оплате:
  • Паушальный взнос – это первоначальный взнос, который компания получает от франчайзи партнёра за то, что предоставляет ему «начинку» для работы: обучение, кейсы для работы и системы, которые будут в ней помогать. Так, в АРР партнёру нужно заплатить взнос в 150 тыс. рублей, независимо от своего региона.
  • Роялти - ещё один тип платежа. Его франчайзи выплачивает компании за то, что пользуется её деловой репутацией, опытом и технологиями. У нас роялти составляет 6% от выручки партнёра. Такая система является наиболее "честной", так как партнёр отдаёт процент именно от количества заработанных денег.
Что ещё?

При открытии бизнеса по франшизе, Вам нужна достаточная сумма для старта.
При чём, не только на первоначальный взнос, но и полное обеспечение своей работы: аренду и оборудование офиса, зарплату сотрудникам, рекламу, налоги и другие аспекты.

Общая сумма запуска франшизы АРР:
  • От 600 000 до 1 500 000 рублей для регионов
  • От 2 000 000 до 5 000 000 рублей для Санкт-Петербурга и Москвы
Добавим, что сфера услуг – одна из самых выгодных сфер для открытия бизнеса. Если рассматривать товарный бизнес, или производство, ценник поднимается из-за ряда аспектов производства.

О преимуществах франшизы АРР:

Сфера коммерческой недвижимости – это та ниша, которая не требует огромных затрат и сил для старта своего бизнеса. И всё-таки, начинать с нуля всегда тяжело. Наша компания предоставляет все необходимые для работы в сегменте коммерческой недвижимости материалы: бизнес процессы, кейсы, договоры, сайт, CRM-система, маркетинг, сопровождение и многое другое.

Франшиза АРР – удобное решение, когда Вы мечтаете открыть своё дело. Ведь, такой формат даёт возможность не только заниматься уже готовым бизнесом, но и получать прямую поддержку от Центрального офиса: мы учим наших партнёров, сопровождаем и помогаем развивать этот бизнес. А это помогает избежать частных ошибок, когда Вы на старте своего пути.

Чтобы узнать больше или задать вопрос по франшизе, обращайтесь к нашим специалистам!
Татьяна Малышева, менеджер по развитию бизнеса
Тел /WhatsApp +7 (921) 730-92-17